Categories
Jadwal TV

Jadwal Acara RTV Hari Ini

RTV adalah stasiun televisi nasional yang mengedepankan unsur edukasi dan hiburan dalam setiap sajian programnya. Selain dapat disaksikan secara Free to air, RTV juga dapat disaksikan melalui televisi berlangganan (Pay to air) dan live streaming. Saat ini RTV mempunyai jaringan terluas, dengan stasiun transmisi di 45 kota dan coverage territory mencapai 85% populasi di seluruh wilayah Indonesia.

Samsung Galaxy A24 8/128GB

RTV Borong 3 Penghargaan Anugerah Penyiaran Ramah Anak 2022

RTV memborong 3 piala penghargaan yaitu Riko The Series untuk kategori Program Animasi Indonesia, Michael Tjandra Luar Biasa untuk kategori Program Pendidikan Anak Indonesia, dan untuk kedua kalinya RTV mendapatkan piala kategori khusus Televisi Ramah Anak.

Saksikan langsung Channel RTV di layar televisi Anda: Jabodetabek – 26 UHF | Cikarang – 26 UHF | Palembang – 29 UHF | Medan – 28 UHF | Bandung – 29 UHF | Semarang – 36 UHF | Jogja-Solo – 32 UHF | Surabaya – Lamongan – Pacet 29 UHF | Banjarmasin – 30 UHF | Denpasar – Singaraja – Karangasem 36 UHF | Makassar – 34 UHF | Batam – 48 UHF | Garut – 34 UHF | Pati – 29 UHF | Samarinda – 28 UHF | Balikpapan – 35 UHF | Tegal – 33 UHF | Pekanbaru – 45 UHF | Lampung – 33 UHF| Palangkaraya – 30 UHF | Kupang – 29 UHF | Cirebon – 32 UHF | Purwokerto – 28 UHF | Padang – 30 UHF | Mataram – Seganteng 29 UHF | Palu – 38 UHF | Pontianak – 29 UHF | Gorontalo – 34 UHF | Jambi – 44 UHF | Manado – Likupang 38 UHF | Bengkulu – 34 UHF | Sumedang – 37 UHF | Jayapura – 43 UHF | Kendari – 30 UHF | Ambon – 33 UHF | Pangkal Pinang – 30 UHF | Malang – 34 UHF | Sukabumi – 41 UHF | Purwakarta – 36 UHF | Wilayah Bali – 36 UHF | Cianjur – 27 UHF | Magelang 34 UHF | Sekayu Banyuasin – 31 UHF | Kabupaten POSO – 30 UHF | Pangkal Pinang, Kab. Bangka Tengah 36 UHF

Jadwal acara RTV hari ini

  1. BUKA MATA BUKA HATI
    01.30 WIB
  2. BESTI (BEST INFORMASI)
    02.30 WIB
  3. STB (SANGAT TIDAK BIASA)
    03.30 WIB
  4. MINA MILA
    04.00 WIB
  5. LENSA INDONESIA PAGI
    05.30 WIB
  6. ABI & CACA
    06.00 WIB
  7. IBRA BERKISAH
    07.00 WIB
  8. SINEMA CERIA : GIGANTOSAURUS
    07.30 WIB
  9. SINEMA KELUARGA : SUPER WINGS
    08.30 WIB
  10. SINEMA KELUARGA : GO GO BUS
    11.00 WIB
  11. SINEMA KELUARGA : BOBOIBOY
    11.30 WIB
  12. SINEMA KELUARGA : TARA DUNCAN
    14.00 WIB
  13. SINEMA KELUARGA : TRANSFORMERS EARTHSPARK
    15.00 WIB
  14. SINEMA KELUARGA : BOBOIBOY
    16.30 WIB
  15. IBRA BERKISAH
    18.00 WIB
  16. ADIT SOPO JARWO
    18.30 WIB
  17. SINEMA KELUARGA : EJEN ALI
    19.00 WIB
  18. BESTI (BEST INFORMASI)
    21.00 WIB
  19. TERKEPO-KEPO 21.30 WIB
  20. SINEMA LEGENDA
    22.00 WIB
  21. JAGOAN SILAT
    23.00 WIB
  22. CATATAN SEPUTAR INVESTIGASI
    00.00 WIB
  23. KOKOM (KOMPILASI KOMEDI)
    00.30 WIB
  24. TERANG KASIH
    01.00 WIB
  25. UNIK ENAK
    01.30 WIB

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker

Refresh Page